Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2

Date: 2013-12-04

# Items: 808

Total starting: 277231

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1717
Reyes Católicos. Burgos. 1 blanca. (Cal. 536). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1718
Reyes Católicos. Burgos. 1 blanca. (Cal. 539). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1719
Reyes Católicos. Burgos. 1 blanca. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1720
Reyes Católicos. Coruña. 1 blanca. (Cal. falta). Buen ejemplar. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1721
Reyes Católicos. Coruña. 1 blanca. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1722
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 583). Buen ejemplar. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1723
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 587). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1724
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 588). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1725
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 588 var). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1726
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 590 var). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1727
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 590 var). Cospel irregular. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1728
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 592). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1729
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. 593). Buen ejemplar. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1730
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. falta). MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1731
Reyes Católicos. Cuenca. 1 blanca. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1732
Reyes Católicos. Granada. 1 blanca. (Cal. 603). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1733
Reyes Católicos. Granada. 1 blanca. (Cal. 604). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1734
Reyes Católicos. Segovia. 1 blanca. (Cal. 625). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1735
Reyes Católicos. Segovia. 1 blanca. (Cal. 626). Buen ejemplar. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1736
Reyes Católicos. Segovia. 1 blanca. (Cal. 630). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1737
Reyes Católicos. Segovia. 1 blanca. (Cal. falta). Buen ejemplar. EBC.