Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2

Fecha: 2013-12-04

# Objetos: 808

Total salida: 277231

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1738
Reyes Católicos. Segovia. 1 blanca. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1739
Reyes Católicos. Sevilla. 1 blanca. (Cal. 653). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1740
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 674). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1741
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 676). Buen ejemplar. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1742
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 677). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1743
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 680). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1744
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 681). MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1745
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. 682) MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1746
Reyes Católicos. Toledo. 1 blanca. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1747
Reyes Católicos. Burgos. 2 maravedís. (Cal. 528). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1748
Reyes Católicos. Burgos. 2 maravedís. (Cal. 531). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1749
Reyes Católicos. Burgos. 2 maravedís. (Cal. 532 var). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1750
Reyes Católicos. Burgos. 2 maravedís. (Cal. falta). MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1751
Reyes Católicos. Burgos (para Santo Domingo). 2 maravedís. (Cal. 533). Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1752
Reyes Católicos. Burgos (para Santo Domingo). 2 maravedís. (Cal. 534). Manchita. Rara. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1753
Reyes Católicos. Coruña. 2 maravedís. (Cal. 552). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1754
Reyes Católicos. Coruña. 2 maravedís. (Cal. 553). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1755
Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. falta). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1756
Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1757
Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. falta). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1758
Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. falta). Acuñación floja en parte. (MBC+).