Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2

Date: 2013-12-04

# Items: 808

Total starting: 277231

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1843
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 358). Grieta. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1844
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 358 var). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1845
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 359). Limpiada. (MBC-/MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1846
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 359). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1847
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 367). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1848
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 367 var). Buen ejemplar. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1849
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 367 var). (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1850
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 369). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1851
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 377). Ligeramente recortada. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1852
Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (Cal. 379). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1853
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 394). Anterior a la Pragmática. Limpiada. Rara. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1854
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 394). Anterior a la Pragmática. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1855
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 395). Anterior a la Pragmática. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1856
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 398). Anterior a la Pragmática. Leves sombras. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1857
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 402). Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1858
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 406). Bonita pátina. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1859
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 406). Pátina. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1860
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 406). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1861
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 411). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1862
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 411). Buen ejemplar. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1863
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 412). MBC.