Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2

Date: 2013-12-04

# Items: 808

Total starting: 277231

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1759
Reyes Católicos. ¿Granada?. 2 maravedís. (Cal. falta). Muy rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1760
Reyes Católicos. Segovia. 2 maravedís. (Cal. 620). Buen ejemplar. Escasa así. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1761
Reyes Católicos. Segovia. 2 maravedís. (Cal. 621 var). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1762
Reyes Católicos. Sevilla. 2 maravedís. (Cal. 639). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1763
Reyes Católicos. Sevilla. 2 maravedís. (Cal. 639 var). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1764
Reyes Católicos. Sevilla. 2 maravedís. (Cal. falta). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1765
Reyes Católicos. Toledo. 2 maravedís. (Cal. 660). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1766
Reyes Católicos. Toledo. 2 maravedís. (Cal. 668). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1767
Reyes Católicos. Toledo. 2 maravedís. (Cal. 670). Grieta. Rara. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1768
Reyes Católicos. Burgos. 4 maravedís. (Cal. 518). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1769
Reyes Católicos. Burgos. 4 maravedís. (Cal. 524). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1770
Reyes Católicos. Burgos. 4 maravedís. (Cal. falta). Buen ejemplar. Escasa así. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1771
Reyes Católicos. Burgos. 4 maravedís. (Cal. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1772
Reyes Católicos. Coruña. 4 maravedís. (Cal. 545). MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1773
Reyes Católicos. Coruña. 4 maravedís. (Cal. falta). MBC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1774
Reyes Católicos. Coruña. 4 maravedís. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1775
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (Cal. 560). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1776
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (Cal. 562). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1777
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (Cal. 566). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1778
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (Cal. falta). Bonita pátina. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 256 – GENERAL AUCTION - Session 2 - 1779
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (Cal. 567). Grieta. (MBC+).