Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7043
Alemania. República de Weimar. 5 reichsmark. 1929. Berlín. A. (Km-64). Ag. 25,06 g. X Aniversario de la Constitución de Weimar. Marcas. EBC+. Est...110,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7044
Alemania. Wurttemberg. Wilhelm II. 2 marcos. 1901. Freudenstadt. F. (Km-631). Ag. 1095,00 g. MBC+/EBC-. Est...50,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7045
Alemania. Wurttemberg. Wilhelm II. 3 marcos. 1912. Frankfurt. F. (Km-635). Ag. 16,66 g. EBC/EBC+. Est...35,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7046
Alemania. Wurttemberg. Wilhelm II. 3 marcos. 1914. Frankfurt. F. (Km-635). Ag. 16,59 g. MBC+. Est...35,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7047
Alemania. Wurttemberg. Wilhelm II. 5 marcos. 1902. Freudenstadt. F. (Km-632). Ag. 27,62 g. Golpecitos en el canto. MBC-/MBC. Est...45,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7048
Alemania. 1 thaler. 1785. B (Bresalu). (Km-332.2). Ag. 21,65 g. Restos de soldadura en el canto. Escasa. BC+. Est...40,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7049