Subasta 292-1

Date: 2017-04-27

# Items: 719

Total starting: 136174

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2715
1920. Mónaco. 25, 50 céntimos, y 1 franco. (Pick 1, 3 y 5). 3 billetes. MBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2716
1872. Uruguay. Banco de Londres y Río de la Plata. 50 pesos. (Pick S238). Montevideo, 1 de enero. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2717
Lote de 16 billetes de diversos países, algunos españoles. BC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2718
Lote de 51 billetes de diferentes países. A examinar. BC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2719
1937 y 1938. Valencia. Dos décimos de lotería de la Guerra Civil. MBC/MBC+.