Subasta 292-1

Date: 2017-04-27

# Items: 719

Total starting: 136174

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2673
Tírvia. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2862 a 2864). 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2674
Tiurana. 50 céntimos. (T. 2866). Cartón nº 86. Rarísimo. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2675
Tona. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2894a, 2894ab y 2895a). 3 cartones, serie completa más una variante. Raros. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2676
Torà de Riubregòs. 1 peseta. (T. 2897b). Cartón nº 340. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2677
Tordera. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2905b, 2906 y 2907). 3 billetes, una serie completa. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2678
Els Torms. 1 peseta. (T. 2911). Cartón. Rarísimo. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2679
Torrebesses. 15 céntimos. (T. 2952). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2680
Torres de Segre. Sindicat Agrícola Cooperatiu. 10 céntimos. (AL. falta). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2681
Torroella de Montgrí. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2979, 2981a y 2983 a 2985). 5 billetes. Escasos. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2682
Toses de la Muntanya. 1 peseta. (T. 3001a). Único billete de esta localidad. Muy raro y más así. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2683
Ultramort. 1 peseta. (T. 3041a). Nº 340. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2684
Vallalta del Maresme. 5 (dos) y 10 céntimos. (T. 3055a, 3056a, y 3056d). 3 cartones, una serie completa. Raros y más así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2685
Vallbona d'Anoia. 50 céntimos. (T. 3058). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2686
Vallbona d'Anoia. 1 peseta. (T. 3059). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2687
Vallbona d'Anoia. 50 céntimos. (T. 3060). Cartón nº 0151. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2688
Vallbona d'Anoia. 25 céntimos. (T. 3061a). Cartón nº 0323. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2689
Vallvert. Centre Republicà Català. 25 céntimos. (AL. falta). Cartón nº. 200. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2690
Vandellós. 50 céntimos. (T. 3123d). Cartón. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2691
Viladecans. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3200 a 3202). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2692
Vilademat. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 3208 y 3209). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2693
Viladrau. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3211, 3213 y 3214). 2 billetes, serie completa, y un cartón, éste rarísimo. EBC+.