Subasta 292-1

Fecha: 2017-04-27

# Objetos: 719

Total salida: 136174

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2631
Ponts. 1 peseta. (T. 2254). Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2632
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2633
Prats d'Anoia. 1 peseta. (T. 2299). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2634
Prats d'Anoia. 50 céntimos. (T. 2300a). Cartón nº 158. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2635
Preixens. 25 céntimos. (T. 2308). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2636
Puig-Alt de Ter. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2328 a 2331). 4 billetes, 2 series completas. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2637
Puigpelat. 10 y 50 céntimos. (T. 2348 y 2350). 2 billetes. Raros. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2638
Reus. 25 (seis), 50 céntimos (seis) y 1 peseta (cinco). (T. 2397, 2398, 2401, 2402a, 2403a, 2404 a 2415). 17 billetes, 16 distintos. BC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2639
Rialb de Noguera. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2416 a 2419). 4 cartones, todos los de la localidad. Raros. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2640
La Riba. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2423 a 2425). 3 billetes, serie completa. Raros así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2641
Ribera de Cardós. 1 peseta. (T. 2434b y 2434d). 2 cartones. Raros. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2642
Ribes de Freser. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2437c, 2438b y 2439b). 3 billetes, serie completa. Raros y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2643
La Riera de Gaià. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2456, 2457 y 2458b). 3 cartones, una serie completa. Raros. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2644
Riudecanyes. 25 y 50 céntimos. (T. 2496a y 2497c). 2 billetes. Raros así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2645
Rocafort de Queralt. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2515 y 2516). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos y más así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2646
Rocafort de Vallbona. 50 céntimos. (T. 2518). Nº 023. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2647
Rocallaura. 1 peseta. (T. 2521). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2648
Roda de Berà. (T. 2526). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2649
Roquetes. 10 y 25 céntimos. (T. 2547 y 2549). Un billete y un cartón. Raros. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2650
Rubí. Centre Democràtic Republicà. 10 céntimos. (AL. falta). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2651
Rubí. Cooperativa La Rubinenca. 10 céntimos. (AL. 94 y 95v). Dos cartones, con y sin acento. Raros. MBC.