Auction 137 - Mail Auction

Date: 2014-03-06

# Items: 297

Total starting: 24555

Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3410
JULIANO II. Follis (AE-1). Arelatum. R/ Toro a der. RIC-320. CH-38. Leve doble acuñación en el anv. Pátina verde. MBC+/MBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3411
MAGNO MÁXIMO. Follis. Tréveri. RIC-85. CH-33. BC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3412
MAGNO MÁXIMO. AE-2. Arelatum. A/ Ley.: MAXINVS. RIC-276 vte. CH-10 vte. MBC/BC+.