Mail Auction 149

Date: 2017-11-16

# Items: 441

Total starting: 18240

Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3337
Similar a la anterior. R. B. O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3338
5 céntimos de escudo. 1867. Barcelona. OM. VI-198. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3339
5 céntimos de escudo. 1868. Barcelona. OM. VI-199. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3340
5 céntimos de escudo. 1867. Jubia. OM. VI-201. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3341
5 céntimos de escudo. 1868. Jubia. OM. VI-202. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3342
6 cuartos. 1838. Barcelona. VI-225. R. B. O. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3343
Similar a la anterior. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3344
3 cuartos. 1838. Barcelona. VI-214. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3345
3 cuartos. 1844. Barcelona. VI-219. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3346
Real. 1859. Madrid. VI-269. B. O. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3347
Real. 1859/7. Madrid. VI-269 vte. B. O. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3348
Real. 1862. Madrid. VI-272. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3349
Real. 1852. Sevilla. VI-282. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3350
2 reales. 1852. Madrid. VI-319. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3351
2 reales. 1855. Sevilla. VI-339. BC+. Escasa.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3352
20 reales. 1854. Madrid. VI-510. MBC/MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3353
4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3354
80 reales. 1838. Barcelona. PS. Ley.: CONSTITUCIÓN. VI-578. Pequeñas marcas. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3355
5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3356
Medalla. Jubileo Compostelano. 1885. AR 29mm con anilla. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 149 - 3357
5 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-43. R. B. O. EBC-.