Subasta On-Line 4

Date: 2018-09-13

# Items: 1016

Total starting: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1010
500 pesetas. 7-1971. Sin serie. ED-D74. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1011
1000 pesetas. 9-1971. Sin serie. ED-D75. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1012
500 pesetas. 2-1976. Sin serie. ED-E1. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1013
5000 pesetas. 10-1979. Serie S. ED-E4. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1014
2000 pesetas. 7-1980. Pareja correlativa. Serie 2H. ED-E5a. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1015
2000 pesetas. 4-1992. Diseño modificado (1995). Serie 1S. Pareja correlativa. ED-E8C. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1016
Banco de España. Bilbao. 1000 pesetas 1-1937. ED-NE 27 d. Con matrices laterales. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1017
RUSIA. 500 rublos. 1902. MBC.