Subasta On-Line 4

Date: 2018-09-13

# Items: 1016

Total starting: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 989
50 pesetas. 5-1938. Serie E. ED-D 32 a. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 990
50 pesetas. 5-1938. Serie C. ED-D32a. Con todo el apresto. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 991
500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. Ligera restauración. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 992
Lote de 2 billetes de 5 pesetas. 8-1938. Pareja correlativa. Serie C. ED-D36a. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 993
Peseta. 9-1940. Sin serie. ED-D43. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 994
500 pesetas. 10-1940. Sin serie. ED-D45. Sin manipular. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 995
5 pesetas. 2-1943. Sin serie. ED-D47. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 996
Lote de 2 billetes. 5 pesetas. 2-1943. Sin serie y serie D. ED-D 47 y 47a. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 997
Peseta. 6-1945. Sin serie. ED-D49. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 998
5 pesetas. 6-1945. Sin serie. ED-D50. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 999
500 pesetas. 2-1946. Sin serie. ED-D53. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1000
5 pesetas. 4-1947. Sin serie. ED-D 55. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1001
5 pesetas. 3-1948. Sin serie. ED-D56. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1002
100 pesetas. 3-1948. Sin serie. ED-D57. Ligera arruga. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1003
50 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D63. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1004
1000 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D64. Restaurado. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1005
25 pesetas. 7-1954. Sin serie. ED-D68. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1006
500 pesetas. 7-1954. Pareja correlativa. Serie G. ED-D 69 b. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1007
100 pesetas. 11-1965. Sin serie. ED-D71. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1008
1000 pesetas. 11-1965. Sin serie. ED-D 72. PL.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 1009
100 pesetas. 11-1970. Sin serie. ED-D73. PL.