Subasta On-Line 4

Fecha: 2018-09-13

# Objetos: 1016

Total salida: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 884
FRANCIA. 1 franco. 1898. Prueba mate. KM-844.1. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 885
ITALIA. Galia subalpina. 5 francos. L´an 10 (1801-1802). Eridania. KM-19.4. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 886
FRANCIA. 5 francos. L´an 10 (1801-1802). MA. KM-639.7. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 887
FRANCIA. 5 francos. 1806-L. KM-673.8. Oxidaciones limpiadas. Abrillantada. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 888
FRANCIA. 5 francos. 1815. I. KM-704.4. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 889
FRANCIA. 5 francos. 1831. W. KM-736.3. Pátina irregular. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 890
FRANCIA. 5 francos. 1833. A. KM-749.1. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 891
FRANCIA. 5 francos. 1834. W. KM-749.13. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 892
FRANCIA. 1842. W. KM-749.13. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 893
FRANCIA. 5 francos. 1849. A. KM-761.1. Pátina irregular. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 894
FRANCIA. 5 francos. 1850. A. KM-761.1. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 895
FRANCIA. 5 francos. 1851. A. KM-761.1. Pátina irregular. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 896
FRANCIA. 5 francos. 1870. A. KM-818.1. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 897
FRANCIA. 5 francos. 1870. A. KM-799.1. Pátina irregular. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 898
GRAN BRETAÑA. Jorge V. Lote de 6 monedas de 1/2 corona; 1914, 1915, 1916, 1917, 1918, 1919. KM-818.1. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 899
GRAN BRETAÑA. Jorge VI. 1950. Set de 9 piezas en su estuche original y en su plástico. KM-PS 23. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 900
GRAN BRETAÑA. Medalla. IN COM.LX ANN ACC. VICTORIAE. BRIT. 1837-1897. Buenos Aires. AR-33 mm. Rayitas. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 901
GRAN BRETAÑA. Medalla. AR 39mm - 26,75 g. 1964. 400 aniversario del nacimiento de William Shakespeare. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 902
GRAN BRETAÑA. Jorge III. 1/2 penique. 1799. KM-647. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 903
GRAN BRETAÑA. Jorge III. Corona, 1820. Año LX. KM-675. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 904
GUATEMALA. 4 reales. Carrera. 1860. K-135; FR-37. MBC.