Subasta On-Line 4

Date: 2018-09-13

# Items: 1016

Total starting: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 842
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 monedas de 1 dólar. 1880-S; 1881; 1881-S; 1882; 1882-O; 1882-S. KM-110. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 843
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 monedas de 1 dólar. 1883; 1883-O; 1883-S; 1884; 1884-O; 1885. KM-110. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 844
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 monedas de 1 dólar. 1885-O; 1886; 1886-O; 1887; 1887-0; 1888. KM-110. MBC+/EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 845
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 piezas de dólar: 1922, 1922-D, 1922-S, 1923, 1923-D, 1923-S. KM-150. MBC+/EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 846
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 piezas de dólar: 1897, 1897-O, 1898, 1898-O, 1899-O, 1900. KM-110. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 847
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 monedas de 1 dólar. 1888-O; 1889; 1889-O; 1890; 1890-O; 1890-S. Conservación media MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 848
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 piezas de dólar: 1900-O, 1901-D, 1902, 1921, 1921-D, 1921-S. KM-110. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 849
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 monedas de 1 dólar. 1878; 1878-S; 1879; 1879-S; 1880; 1880-O. KM-110. Conservación media MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 850
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 piezas de dólar: 1891, 1891-O, 1891-S, 1892, 1896, 1896-O. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 851
ESTADOS UNIDOS. Lote de 6 piezas de 1 dólar. 1924, 1925 (2), 1926, 1926-D, 1926-.S. KM-150. De MBC- a EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 852
ESTADOS UNIDOS. Lote de 3 monedas de 1 dólar. 1928-S; 1934-D; 1935-S. KM-150. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 853
ESTADOS UNIDOS. Lote de 4 monedas de 1 dólar. 1878-CC; 1882-CC; 1890-CC; 1891-CC. KM-110. De BC a MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 854
ESTADOS UNIDOS. Lote de 73 monedas de 1 dólar. 1878, 1878-S, 1879, 1879-0, 1879-S, 1880, 1880-O, 1880-S, 1881, 1881-S, 1882, 1882-O, 1882-S, 1883, 1883-O, 1883-S. 1884. 1884-D. 1885. 1885-O. 1886. 1886-O. 1887. 1887-O. 1888. 1888-O. 1889. 1889-O. 1890. 1890-O. 1890-S. 1891. 1891-S. 1891-O. 1892. 1892-O. 1894-O. 1896. 1896-O. 1896-S. 1897. 1897-O. 1897-S. 1898. 1898-O. 1898-S. 1899-O. 1900. 1900-O. 1901-O. 1902. 1902-O. 1904. 1904-O. 1921.1921-S. 1921-D. 1922-S. 1923. 1923-O. 1923-S. 1924. 1925. 1925-S. 1922. 1922-D. 1926. 1926-D. 1926-S. 1928-S. 1934-D.1935.1935-S.  KM-110; KM-150. De MBC a EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 855
ESTADOS UNIDOS. 5 centavos. 1917. KM-134. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 856
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2011. Vicksburg. Mississippi. KM-513. PCGS MS69 DMPL. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 857
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2011. Olympic. Washington. PCGS MS69 PL. KM-515. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 858
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2011. Gettysburg. Pennsylvania. KM-513. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 859
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2013. Fort M. Henry. Maryland. KM-559. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 860
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2013. Great Basin. Nevada. KM-558. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 861
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2014. Great Sand Dunes. Colorado. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 862
ESTADOS UNIDOS. 1/4 de dólar. 2015. Bombay Hook. Delaware. SC.