Jesús Vico
Room auction 155
Room auction 155
Date: 2019-11-07
# Items: 871
Total starting: 406325
All items (871)
Colección Cores (176)
Hispania Antigua (33)
Imperio Romano (45)
Período de Julio César a Augusto (10)
República Romana (57)
Grecia Antigua (17)
Reino Visigodo (31)
Corona de Aragón (3)
Felipe II (3)
Carlos I (1)
Juana y Carlos (1)
Reyes Católicos (6)
Reinos de Castilla y León (3)
Acuñaciones Hispano-Árabes (11)
Imperio Bizantino (4)
Felipe V (17)
Carlos IV (45)
Carlos III (51)
Fernando VI (9)
Carlos II (2)
Felipe IV (6)
Felipe III (2)
Isabel II (167)
Fernando VII (24)
José Napoleón (5)
Monedas Extranjeras (119)
Juan Carlos I (2)
Francisco Franco (2)
Guerra Civil (1)
Alfonso XIII (4)
Alfonso XII (9)
Gobierno Provisional (2)
Billetes Españoles (3)
Jesús Vico - Room auction 155 - 799
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1916-S. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 800
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1880-S. KM-102. Pequeñas marcas. B.O. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 801
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1892. KM-102. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 802
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1895. KM-102. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 803
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1897-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 804
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1899-S. KM-102. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 805
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1903-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 806
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1905. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 807
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. Con estrellas en el canto y sin puntos en E PLURIBUS UNUM. KM-125. MBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 808
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 809
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1908-D. KM-130. MBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 810
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1909-S. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 811
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-D. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 812
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-S. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 813
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 814
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 815
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1914. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 816
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1914-S D. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 817
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 818
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1932. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 819
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1900 S. KM-74.3. SC.
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42