Room auction 155

Date: 2019-11-07

# Items: 871

Total starting: 406325

Jesús Vico - Room auction 155 - 799
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1916-S. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 800
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1880-S. KM-102. Pequeñas marcas. B.O. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 801
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1892. KM-102. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 802
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1895. KM-102. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 803
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1897-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 804
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1899-S. KM-102. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 805
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1903-O. KM-102. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 806
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1905. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 807
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. Con estrellas en el canto y sin puntos en E PLURIBUS UNUM. KM-125. MBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 808
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1907. KM-102. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 809
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1908-D. KM-130. MBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 810
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1909-S. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 811
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-D. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 812
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-S. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 813
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 814
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 815
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1914. KM-130. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 816
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1914-S D. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 817
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 818
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1932. KM-130. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 819
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 20 dólares. 1900 S. KM-74.3. SC.