Jesús Vico
Room auction 155
Room auction 155
Date: 2019-11-07
# Items: 871
Total starting: 406325
All items (871)
Colección Cores (176)
Hispania Antigua (33)
Imperio Romano (45)
Período de Julio César a Augusto (10)
República Romana (57)
Grecia Antigua (17)
Reino Visigodo (31)
Corona de Aragón (3)
Felipe II (3)
Carlos I (1)
Juana y Carlos (1)
Reyes Católicos (6)
Reinos de Castilla y León (3)
Acuñaciones Hispano-Árabes (11)
Imperio Bizantino (4)
Felipe V (17)
Carlos IV (45)
Carlos III (51)
Fernando VI (9)
Carlos II (2)
Felipe IV (6)
Felipe III (2)
Isabel II (167)
Fernando VII (24)
José Napoleón (5)
Monedas Extranjeras (119)
Juan Carlos I (2)
Francisco Franco (2)
Guerra Civil (1)
Alfonso XIII (4)
Alfonso XII (9)
Gobierno Provisional (2)
Billetes Españoles (3)
Jesús Vico - Room auction 155 - 778
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1913. KM-128. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 779
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1914. KM-128. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 780
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1914-D. KM-128. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 781
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1925-D. KM-128. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 782
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1926. KM-128. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 783
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1927. KM-128. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 784
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1928. KM-128. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 785
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 2 1/2 dólar. 1929. KM-128. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 786
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1850. KM-69. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 787
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1886-S. KM-101. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 788
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1901. KM-101. EBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 789
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1903-S. KM-101. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 790
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1908. KM-129. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 791
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1909-D. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 792
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1910. KM-129. MBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 793
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1911. KM-129. EBC.
Jesús Vico - Room auction 155 - 794
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1911-S. KM-129. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 795
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1912. KM-129. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 796
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1913. KM-129. EBC-.
Jesús Vico - Room auction 155 - 797
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1913-S. KM-129. MBC+.
Jesús Vico - Room auction 155 - 798
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1915. KM-129. EBC.
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42