Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 22
Alemania. Saxony. Friedrich August III. 1 thaler. 1799. Dresden. IEC. (Dav-2701). (Km-1027.2). Ag. Encapsulada por PCGS como MS63. Est...400,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 23
Alemania. Saxony. Friedrich August III. 3 marcos. 1909. Muldenhutten. E. (Km-1267). Ag. 16,62 g. Limpiada. EBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 24
Alemania. Saxony. Friedrich August III. 3 marcos. 1913. Muldenhutten. E. (Km-1275). Ag. 16,65 g. Centenario de la batalla de Leipzig. Brillo original. SC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 25
Alemania. Saxony. Albert I. 5 marcos. 1901. Muldenhutten. E. (Km-1246). Ag. 27,64 g. Golpecitos. MBC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 26
Alemania. República de Weimar. 3 marcos. 1923. E. (Km-29). Ag. Encapsulada por PCGS como PR 66. Est...220,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 27
Alemania. República de Weimar. 5 marcos. 1932. Berlín. A. (Km-56). Ag. 24,68 g. EBC-. Est...125,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 38 – World Coins Vol. IV - 28