Bràfim. 5, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 612, 613a, 614a, 615a y 616a). 5 cartones redondos, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC+/EBC.
Bruch, el. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 628, 629a, 631, 631a, 632, 632 var. y 633). 5 billetes y 2 cartones, una serie completa. Conjunto raro. MBC-/EBC.
Cadaqués. 5, 10, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 667, 668e, 670 a 672, 673a y 674a). 3 billetes y 4 cartones, 2 series completas. Conjunto rarísimo. MBC+/EBC+.
Calella. 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta (cuatro). (T. 699c, 699d, 700, 700b y 701 a 704). 6 billetes y 2 cartones redondos, 2 series completas. Conjunto raro. MBC-/EBC.