Almacelles. 25, 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (cuatro). (T. 151e, 151i, 151k, 152d, 152g, 152i y 153 a 155). 9 billetes, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC-/MBC+.
Ametlla de Mar, l'. 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (T. 189, 190, 190a, 191, 191 var., 192, 192a, 193 y 193b). 9 billetes, todos los de la localidad. Uno de 1 peseta sin numerar y uno de 25 céntimos sin impresión del reverso. Conjunto escaso. BC-/EBC.
Amposta. 50 céntimos (tres) y 1 peseta (tres). (T. 209 a 211, 211d, 212 y 212d). 6 billetes, todos los de la localidad. Los de la primera emisión rarísimos. MBC/EBC+.