Bisbal del Penedès, la. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 532 a 539). Lote de 8 billetes, todos los de la localidad. Uno de 1 peseta nº 025. Conjunto raro. BC-/MBC+.
Bisbal d'Empordà, la. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (tres). (T. 540 a 545). 4 billetes y 4 cartones, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC/EBC.
Borges del Camp, les. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 584 a 586, 586 var., 587 y 588). 6 billetes, 2 series completas. Uno de 1 peseta sin numerar. Conjunto rarísimo. MBC/EBC.