Cantallops. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 751a, 753b var., 754 y 754b var). 3 billetes y un cartón, una serie completa. Uno de 50 céntimos y otro de 1 peseta, con el sello tampón en reverso. Conjunto muy raro. BC/EBC.
Capçanes. 10, 15, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 761, 762c, 763c y 764 a 766). 6 billetes, todos los de la localidad. Uno de 25 céntimos nº 080. Conjunto raro. BC/EBC.
Carme. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 799 var y 800). 2 cartones, todos los de la localidad. El de 1 peseta con sello tampón en reverso. Escasos. MBC-/MBC+.
Castellbell i el Vilar. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 814 a 821). 6 billetes y 2 cartones, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC/EBC.