Auction 297 | 2

Date: 2017-10-18

# Items: 1522

Total starting: 68740

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4431
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie A. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4432
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie D. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4433
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie J. Numeración capicúa: nº 02855820. Leve doblez. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4434
1946. 100 pesetas. (Ed. D52a). 19 de febrero, Goya. Serie B. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4435
1946. 100 pesetas. (Ed. D52a). 19 de febrero, Goya. Serie B. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4436
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Serie C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4437
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Serie E. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4438
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Serie E. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4439
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie M. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4440
1948. 100 pesetas. (Ed. D57a). 2 de mayo, Bayeu. Serie B. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4441
1948. 100 pesetas. (Ed. D57a). 2 de mayo, Bayeu. Serie E. Leve doblez. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4442
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4443
1948. 1 peseta. (Ed. D58a). 19 de junio, Dama de Elche. Trío correlativo, serie J. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4444
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Serie Q. Numeración capicúa: nº 2710172. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4445
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Serie Z. Numeración capicúa: nº 0468640. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4446
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Serie 1K. Numeración capicúa: nº 1471741. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4447
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4448
1951. 500 pesetas. (Ed. D61). 15 de noviembre, Benlliure. Sin serie. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4449
1951. 500 pesetas. (Ed. D61a). 15 de noviembre, Benlliure. Serie A. Manchitas. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4450
1951. 1 peseta. (Ed. D62a). 19 de noviembre, Don Quijote. Serie P. Numeración capicúa: nº 9744479. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4451
1951. 1 peseta. (Ed. D62a). 19 de noviembre, Don Quijote. Serie Q. Numeración capicúa: nº 0109010. S/C-.