Auction 297 | 2

Fecha: 2017-10-18

# Objetos: 1522

Total salida: 68740

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4389
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4390
1937. Asturias y León. 25, 40 y 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (Ed. C45 a C49). Serie completa 5 billetes. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4391
1936. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D20a). 21 de noviembre, serie R. Dobleces. (EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4392
1936. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D21a). 21 de noviembre, serie R. Leve doblez. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4393
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. Serie Q. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4394
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre, serie X. Leve doblez horizontal. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4395
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a). 18 de julio. Serie C. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4396
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a var). 18 de julio. Pareja correlativa, serie C. Un taladro. Dos perforaciones de grapa. Tampón INUTILIZADO en reverso. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4397
1937. Burgos. 1 peseta. (Ed. D26). 12 de octubre, serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4398
1937. Burgos. 1 peseta. (Ed. D26a). 12 de octubre. Serie F. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4399
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero, serie C. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4400
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie D. Manchitas. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4401
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril. Serie A. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4402
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril, serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4403
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril, serie G. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4404
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Serie L. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4405
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo, serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4406
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie B. Leves roturas. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4407
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo, serie D. Leve doblez. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4408
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie F. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4409
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo, serie G. Leve doblez. EBC.