Auction 297 | 2

Fecha: 2017-10-18

# Objetos: 1522

Total salida: 68740

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4410
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto, serie C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4411
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie K. Manchitas. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4412
1940. 25 pesetas. (Ed. D37a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie E. Leve doblez. Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4413
1940. 50 pesetas. (Ed. D38a). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Serie B. Numeración capicúa: nº 8067608. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4414
1940. 50 pesetas. (Ed. D38a). 9 de enero, Menéndez y Pelayo. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4415
1940. 50 pesetas. (Ed. D38a). 9 de enero, Menéndez y Pelayo. Serie D. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4416
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a). 9 de enero, Colón. Serie B. Leve doblez. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4417
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a). 9 de enero, Colón. Serie G. Lavado. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4418
1940. 1 peseta. (Ed. D42). 1 de junio, Hernán Cortés. Sin serie. Manchita. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4419
1940. 1 peseta. (Ed. D 42). Hernán Cortés. Pareja correlativa sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4420
1940. 1 peseta. (Ed. D42a). 1 de junio, Hernán Cortés. Serie B. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4421
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, "Santa Maria". Serie F. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4422
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, "Santa María". Serie I. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4423
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie B. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4424
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, "Alcázar de Segovia". Serie C. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4425
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie B. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4426
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie I. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4427
1943. 1 peseta. (Ed. D48a). 21 de mayo, Fernando el Católico. Serie D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4428
1943. 1 peseta. (Ed. D48a). 21 de mayo, Fernando el Católico. Serie I. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4429
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie G. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 297 | 2 - 4430
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Serie H. S/C-.