Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2623
Colonia Güell. Cooperativa. 25 pesetas. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2624
Ivars d'Urgell. Panadería Jaime Bernaus. Vale por 2, 5 y 10 Kilos de pan. (AL. 3353 a 3355). 3 Cartones, serie completa. Raros. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2625
Juneda. Ramón Guiu. Panadería. 3 y 5 Kilos de pan. (AL. falta). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2626
Nalech. Panadería María Bosch. Vale por 10 Kilos. (AL. 3356). Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2627
(Pons). Panadería José Estany. Vale por 5 y 10 kilos de pan. (AL. 3278 y 3279). 2 cartones. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2628
Puigreig. Fábrica del Mata y Pons. 5 céntimos. (AL. 3124). Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2629
Solerás. Panadería de Facundo Piñol Farran. Vale por 1, 2, 3, 5 y 10 Kilos de pan. (AL. 3597 a 3601). 5 cartones, serie completa. Escasos así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2630
(Tartareu. Les Avellanes). (AL. 3289 y 3290). 4 vales de 1 kilo, 2 del Forn del Joan y 2 de la panadería D. Forcat. Guerra Civil. Raros. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2631
Tiana. 25 céntimos (dos) y 30 céntimos. 3 vales. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2632
Torrebesses. Panadería Encarnació Cabrera. 1 peseta. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2633
Torrebesses. Panadería de José Torrebadella. Vale por 1, 5 y 10 Kilos de pan. (AL. 3514 a 3516). 3 cartones. Escasos. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2634
Torres de Segre. Panadería José Miró. Vale por 5 kilos (tres) y 10 kilos (dos). (AL. 3229, 3532, 3535 y 3537 (2)). 5 cartones. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2635
Binéfar (Huesca). Comunidad de Trabajadores CNT-FAI. 25 grados. (KG. 183a) (T. 110). MBC+.
Azanuy (Huesca). 25 céntimos. (KG. 115) (T. 70). Nº 0084. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2636
Estada (Huesca). 10 céntimos. (KG. 336). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2637
Monzón (Huesca). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 510) (T. 284 y 285). Junio. Lote de 2 billetes. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2638
Tamarite (Huesca). 0'25, 0'50 y 1 peseta. (KG. 720) (T. 363 a 365). Serie completa de 3 billetes. Escasos así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2639
Porcuna (Jaén). Frente Popular. 1 y 2 pesetas. (Kr. 595). Lote de 2 billetes. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2640
Montalbán (Teruel). 50 céntimos. (KG. 503). Serie A. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2641
Montalbán (Teruel). 1 peseta. (KG. 503a). Serie B. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2642
Mora de Rubielos (Teruel). 25 céntimos. (KG. 511). Cartón. Raro. EBC-.