Online auction | 310

Date: 2018-05-30

# Items: 1672

Total starting: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2581
1938 a 1954. Lote de 17 billetes, algunos correlativos. MBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2582
1935-1938. Lote de 21 billetes de la II República, diferentes valores. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2583
1937 a 1953. 1 peseta. Lote de 26 billetes, algunos correlativos. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2584
Lote de 35 billetes españoles, tres falsos de época, se incluyen algunas parejas correlativas. BC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2585
Lote de 115 billetes españoles. A examinar. MC/SC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2586
1929 Barcelona. Exposición Internacional. 1 (dos), 2 (tres) y 3 pesetas. 6 entradas distintas. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2587
Lleida. Joventut Republicana. 5 pesetas. 1914. 1ª emisión. Para construir el edificio social. Manchitas. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2588
Bisbal del Penedés. Centre Agrícola. 5 céntimos y 10 céntimos. 2 vales. Raros. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2589
Calaf. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 675, 677 y 684). Serie de 3 billetes. Escasos. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2590
Calella. 25 céntimos. (T. 702a). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2591
Castelldefels. 50 céntimos. (T. 840a). Escaso así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2592
Empori. Cooperativa C.I.A.C. 10 céntimos. (AL. 1847). Cartón nº 201. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2593
Garriguella. 1 peseta. (T. 1276). Rotura en borde. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2594
Gerri de la Sal. 1 peseta. (T. 1290). Cartón. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2595
La Granada del Penedès. 10 céntimos. (T. 1334). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2596
Guardiola de Bages. 0,25 pesetas. (T. 1376). Cartón nº 076. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2597
Guiamets. Sociedad C. Obrera La Económica. 15 céntimos. (AL. falta). Cartón. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2598
Igualada. Cooperativa La Victoria. 5, 10 céntimos, 25 y 50 pesetas. (AL. 3237, 3241, 3242 y falta). 2 billetes y 2 cartones. Postguerra. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2599
Igualada. Cooperativa Unió de Cooperadors. 10 pesetas. (AL. 3250). Cartón, nº 0393. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2600
Ivars d'Urgell. 1 peseta. (Turró 1459). Madera rectangular. Ex Áureo 15/03/2007, nº 1547. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2601
Manresa. Indústries i Magatzems Jorba Col·lectivitzats. 10 céntimos. (AL. 3171). Cartón. Raro. EBC-.