Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2474
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2475
1943. 1 peseta. (Ed. D48). 21 de mayo, Fernando el Católico. Pareja correlativa, sin serie. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2476
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2477
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Pareja correlativa, serie G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2478
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Pareja correlativa, serie F. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2479
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a). 15 de junio, Isabel y Colón. Pareja correlativa, serie G. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2480
1945. 5 pesetas. 15 de junio, Isabel y Colón. Serie H. Falso de época. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2481
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Pareja correlativa, serie E. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2482
1946. 100 pesetas. (Ed. D52). 19 de febrero, Goya. Pareja correlativa, sin serie, con leve doblez. (EBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2483
1946. 500 pesetas. (Ed. D53). 19 de febrero, Padre Victoria. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2484
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Luis Vives. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2485
1947. 5 pesetas. (Ed. D55). 12 de abril, Séneca. Sin serie. Una esquina doblada. Escaso. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2486
1947. 5 pesetas. 12 de abril, Séneca. Serie A. Error de color en anverso y reverso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2487
1947. 5 pesetas. (Ed. D55a). 12 de abril, Séneca. Serie D. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2488
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2489
1948. 5 pesetas. (Ed. D56a). 5 de marzo, Elcano. Pareja correlativa, serie E. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2490
1948. 5 pesetas. (Ed. D56 y D56a). 5 de marzo. Lote de 2 billetes sin serie y serie B. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2491
1948. 1 peseta. (Ed. D58a). 19 de junio, Dama de Elche. Pareja correlativa, serie L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2492
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2494
1949. 1000 pesetas. (Ed. D59). 4 de noviembre, D. Ramón de Santillán. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2495
1951. 5 pesetas. (Ed. D60a). 16 de agosto, Balmes. Pareja correlativa, serie Y. Uno con un defecto de tinta en anverso. S/C-.