Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2539
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1a). 6 de febrero, Carlos III. Pareja correlativa, serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2540
1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre. Rosalía de Castro. Pareja correlativa, serie K. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2541
1979. 500 pesetas. (Ed. E2 y E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Lote de 6 billetes, tres sin serie (una pareja correlativa), una pareja correlativa serie N y otro serie IN. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2542
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a). 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie M. Sin numeración superior. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2543
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a var). 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie 4U. Impresión desplazada hacia arriba. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2544
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a var). 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie 4X. Impresión desplazada a la izquierda. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2545
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a). 23 de octubre, Pérez Galdós. Serie A-A. Reverso calcado en anverso. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2546
1979. 1000 pesetas. (Ed. E3a var). 23 de octubre, Pérez Galdós. Pareja correlativa, serie J-C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2547
1979. 5000 pesetas. (Ed. E4). 23 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, sin serie. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2548
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2549
1979. 5000 pesetas. (Ed. E4a). 23 de octubre, Juan Carlos I. Serie 5T. Impresión algo desplazada hacia abajo. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2550
1979. 5000 pesetas. (Ed. E4a). 23 de octubre, Juan Carlos I. Serie 6J. Impresión algo desplazada hacia abajo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2551
1980. 2000 pesetas. (Ed. E5). 22 de julio, Juan Ramón Jiménez. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2552
1980. 2000 pesetas. (Ed. E5). 22 de julio, Juan Ramón Jiménez. Pareja correlativa, sin serie. Nº 0003398/9. Doblez lateral. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2553
1980. 2000 pesetas. (Ed. E5a). 22 de julio, Juan Ramón Jiménez. Pareja correlativa, serie 1V. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2554
1980. 2000 pesetas. (Ed. E5 y E5a). 22 de julio, Juan Ramón Jiménez. Lote de 2 billetes, sin serie y serie IM. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2555
1980. 200 pesetas. (Ed. E6a). 16 de septiembre, Clarín. Pareja correlativa, serie C. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2556
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2557
1985. 10000 pesetas. (Ed. E7). 24 de septiembre, Juan Carlos I/Felipe. Pareja correlativa, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2558
1985. 10000 pesetas. (Ed. E7). 24 de septiembre, Juan Carlos I/Felipe. Trío correlativo, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2559
1985. 10000 pesetas. (Ed. E7a). 24 de septiembre, Juan Carlos I/Felipe. Serie N. Impresión desplazada hacia arriba. MBC.