Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2602
Masquefa. 50 céntimos. (T. 1689). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2603
Menàrguens. Societat Recreativa La Lira. 5 céntimos. (AL. falta) Nº 151 Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2604
Molins de Llobregat. 1 peseta. (T. 1729). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2605
El Morell. 25 céntimos. (T. 1871a). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2606
Navàs. 50 céntimos. (T. 1895). Escaso así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2607
Òdena. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1918b y 1919b). 2 cartones, serie completa, uno nº 079. Raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2608
Pobla de Segur. 20 céntimos. (T. 2219). Escasa así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2609
Prats d'Anoia. 50 céntimos. (T. 2300a). Cartón nº 161. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2610
Premià. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2309, 2310, 2311a y 2312d). 4 billetes, todos los de la localidad. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2611
Sadurní d'Anoia. 5 céntimos. (T. 2585). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2612
Seva. 1 pesetas. (T. 2754). Cartón nº 242. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2613
Torroja del Priorat. 25 céntimos. (T. 2989). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2614
Vila-rodona. 1 peseta. (T. 3318). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2615
Esparraguera, Igualada y Manlleu. 5 billetes de cooperativa. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2616
Lote de 7 billetes catalanes de la Guerra Civil. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2617
Lote de 34 billetes catalanes de la Guerra Civil. A examinar. BC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2618
Arbeca. Panadería de Fernando Perera. Vale por 1, 2 10 y 20 Kilos de pan. (AL. 3553 a 3556). 4 cartones. Raros. MBC /EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2619
Almatret. Carnicaría Francisco Vallés. 1 y 20 pesetas. (AL. falta). 2 Cartones. Postguerra. MBC/ MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2620
Bagur. Cooperativa Bagurense. 10 pesetas. (AL. 1997). Cartón. Postguerra. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2621
Borges Blanques. Panadería de José Balcells. Vale por 5 Kilos. (AL. 3572). Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2622
Ciutadilla. Panadería de Bernardo Figuerola. Vale por 5 Kilos. (AL. falta). EBC.