Online auction | 310

Date: 2018-05-30

# Items: 1672

Total starting: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2560
1985. 10000 pesetas. (Ed. E7a). 24 de septiembre, Juan Carlos I/Felipe. Serie N. Una de las tramas de la filigrana desplazada hacia arriba. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2561
1985. 10000 pesetas. (Ed. E7a). 24 de septiembre, Juan Carlos I/Felipe. Serie 1A. Defecto de impresión en anverso. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2562
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8). 24 de abril, Mutis. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2563
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8d). 24 de abril, Mutis. Pareja correlativa, serie 14. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2564
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2565
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9a). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Trío correlativo, serie 1Z. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2566
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9b). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Serie 9A. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2567
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10). 12 de octubre, Colón. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2568
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2569
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a). 12 de octubre, Colón. Serie 2A. Sin la banda de seguridad. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2570
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a). 12 de octubre, Colón. Pareja correlativa, serie 4H. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2571
1992. 10.000 pesetas. (Ed. E11). 12 de octubre, Juan Carlos I. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2572
1992. 10.000 pesetas. (Ed. E11b). 12 de octubre, Juan Carlos I. Serie 9A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2573
2002. 10 euros. (Ed. EU2). Lote de 4 billetes sin cortar. Serie N (Austria). (EBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2574
1935 a 1970. Lote de 3 billetes españoles. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2575
1938. Burgos. 25, 50 y 100 pesetas (tres). 20 de mayo. Lote de 5 billetes. BC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2576
1945 a 1953. 1 peseta. Lote de 7 billetes, 4 tipos distintos y todos series distintas. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2577
1945 a 1954. 5 pesetas. Lote de 6 billetes, cinco distintos, los dos de 1954 sin serie. EBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2578
1946 a 1970. 100 pesetas. Lote de 10 billetes, algunos correlativos. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2579
Lote de 12 billetes españoles. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2580
Lote de 15 billetes españoles. BC+/S/C-.