Auction 343 – A.F. Maldonado Collection

Date: 2020-01-23

# Items: 338

Total starting: 231445

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 343 – A.F. Maldonado Collection - 337
1862. Isabel II. Manila. 4 pesos. (Cal. 126). 6,76 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 343 – A.F. Maldonado Collection - 338
1882. Alfonso XII. Manila. 4 pesos. (Cal. 76). 6,76 g. Bella. Ex Colección Bohol 08/11/2017, nº 1325. Rara así. EBC+.