(32-31 a.C.). Marco Antonio. Denario. (Spink 1479 var) (S. 27) (Craw. 544/14). 3,90 g. Contramarcas en anverso. Ex Áureo & Calicó 16/03/2017, nº 1039. MBC+.
(41 a.C.). Marco Antonio y Augusto. Denario. (Spink 1504 var) (S. 8c) (Craw. 517/2, ver nota). 3,68 g. Incisión en canto. Bella. Ex Áureo & Calicó 20/03/2014, nº 1119. Muy escasa. (EBC).
(39 a.C.). Marco Antonio y Octavia. Éfeso. Cistóforo. (Spink 1512) (S. 2, como Octavia y Marco Antonio) (RPC. I, 2201). 11,24 g. Ex Áureo & Calicó 04/07/2012, nº 79. Rara. MBC+/MBC.
(19-18 a.C). Octavio Augusto. Denario. (Spink 1637 var) (S. 294) (RIC. 43a) (FFC. 213, mismo ejemplar). 3,76 g. Bella. Ex Auctiones AG 29/09/1981, nº 319. Ex Colección Leo Benz, Lanz 22/11/1999, nº 70. Ex Colección Alba Longa 14/11/2019, nº 1301. Rara así. EBC-.