E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee

Date: 2020-12-14

# Items: 985

Total starting: 33088

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2925
Conjunto de 8 monedas de 1 peseta, 1899 (2), 1900 (2), 1901 (2), 1903 (3). A EXAMINAR. MBC/MBC+. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2926
Conjunto de 5 monedas de 2 pesetas 1905. A EXAMINAR. EBC-/EBC+. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2927
Conjunto de 10 monedas de 2 pesetas 1905. A EXAMINAR. EBC-/EBC+. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2928
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2929
Conjunto de 3 monedas de 5 pesetas de Alfonso XIII, 1898 (2) y 1899. A EXAMINAR. EBC-/EBC. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2930
Lote de 10 monedas de 5 pesetas del Centenario. A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2931
Lote de 10 monedas de 5 pesetas del Centenario. A EXAMINAR. BC/BC+. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2932
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2933
Lote de 14 monedas de 5 pesetas (12), 50 centavos 1885 y 1 Taler austriaco de 1780 (reproducción). A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...240,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2934
Lote de 16 duros falsos de época de Alfonso XIII. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2935
Lote de 17 duros falsos de época de Alfonso XIII. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2936
Lote de 21 piezas de 5 pesetas falsas de época de Alfonso XII. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...320,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2937
Lote de 9 monedas del centenario de la Peseta. Gobierno Provisional y Alfonso XII. 1 y 2 Pesetas. Muy interesante. A EXAMINAR.. RC/MBC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2938
Lote de 3 piezas de la II República, 25 céntimos (1938). 50 céntimos (1937), 1 peseta (1937). A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2939
Conjunto de 10 monedas de 1 peseta 1933 de la II República. A EXAMINAR. MBC+/EBC-. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2940
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2941
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2942
Lote de 22 piezas de 50 céntimos 1949. A EXAMINAR. MBC/EBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2943
Conjunto de 14 monedas heterogéneas, desde Isabel II hasta Estado Español. A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2944
Lote de 9 Notgelds de Alemania (1917-1919). Diferentes metales. A EXAMINAR. BC+/EBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2945
Lote de 12 monedas de la Edad Media mundial. Armenia, Portugal, Chipre, Bulgaria, Alemania... Ae/Ag. A EXAMINAR. RC/MBC. Est...55,00.