60 denarios: S. Severo (7), Caracalla (8), Geta (6), Heliogábalo (5), J. Domna (4), J. Mamea (6), J. Maesa (4), A. Severo (12), Maximino I (4) y Gordiano III (4). Calidad media MBC+/EBC-.
119 denarios diferentes: S. Severo (7), J. Domna (10), Caracalla (45), Geta (10), Heliogábalo (7), Maximiano I (7), A. Severo (23) y Gordiano III (10). Calidad media MBC+.
35 denarios: S. Severo (2), J. Domna (2), Caracalla (8), Geta, Heliogábalo, J. Maesa (6), A. Severo (10), J. Mamea (3), Maximino I y Gordiano III. Calidad media MBC/MBC+.
77 denarios diferentes: S. Severo (4), J. Domna (5), Caracalla (32), Geta (2), Heliogábalo (4), Maximino I (5), A. Severo (16) y Gordiano III (9). MBC/MBC+.