Auction 6 Online

Date: 2018-01-23

# Items: 571

Total starting: 27923

Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 568
Lote de 84 billetes españoles, con serie y sin serie, algunos correlativos. A EXAMINAR. MBC-/SC-. Est...350,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 569
Lote de 29 billetes diferentes épocas, algunas parejas correlativas, incluye las 25 pesetas de 1906, 50 pesetas 1907, billetes locales y cupones y vales de la Guerra Civil. BC+/EBC+. Est...160,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 570
Lote de 5 billetes de Estados Unidos 5 dollars 1934A (1), 1 dollar 1935 E (2), 1935 F (1), 1957 B (1). A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 571
Resto de colección montada en álbum con más de 120 billetes españoles diferentes, además de 2 alemanes. IMPRESCINDIBLE UN MINUCIOSO EXAMEN. BC+/EBC. Est...800,00.