Auction 6 Online

Date: 2018-01-23

# Items: 571

Total starting: 27923

Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 463
México. 8 reales. 1860. México. TH. (Km-377.10). Ag. 27,07 g. Golpecito en el canto. Pátina. EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 464
México. 8 reales. 1858. México. FH. (Km-377.10). Ag. 26,49 g. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 465
México. 8 reales. 1875. México. BH. (Km-377.10). Ag. 26,72 g. Agujero tapado. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 466
México. 8 reales. 1889. Guanajuato. RR. (Km-377.8). Ag. 26,62 g. Golpes. BC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 467
México. 8 reales. 1892. Alamos. ML. (Km-377). Ag. 27,02 g. Golpes en el canto. MBC+/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 468
México. 8 reales. 1894. Culiacán. AM. (Km-377.3). Ag. 27,33 g. Golpecito en el canto. MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 469
México. 8 reales. 1894. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,75 g. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 470
México. 8 reales. 1894. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,93 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 471
México. 8 reales. 1895. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,73 g. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 472
México. 8 reales. 1896. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,87 g. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 473
México. 8 reales. 1897. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,91 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 474
México. 8 reales. 1880. Guadalajara. FS. (Km-377.6). Ag. 27,05 g. MBC/MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 475
México. 8 reales. 1880. Guanajuato. SB. (Km-377.8). Ag. 27,07 g. EBC+. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 476
México. 8 reales. 1889. México. MH. (Km-377.10). Ag. 27,09 g. Pequeños restos de brillo original. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 477
México. 8 reales. 1889. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,79 g. Golpecito en el canto. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 478
México. 8 reales. 1890. México. AM. (Km-377.10). Ag. 27,02 g. Leves golpecitos en el canto. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 479
México. 8 reales. 1891. México. AM. (Km-377.10). Ag. 27,01 g. Pequeños restos de brillo original. EBC. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 480
México. 8 reales. 1894. Chihuahua. MM. (Km-377.2). Ag. 27,10 g. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 481
México. 8 reales. 1894. México. AM. (Km-377.10). Ag. 26,97 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 482
México. 8 reales. 1895. México. AM. (Km-377.10). Ag. 26,89 g. EBC-/MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 483
México. 8 reales. 1896. México. AB. (Km-377.10). Ag. 27,01 g. MBC+. Est...30,00.