Auction 6 Online

Fecha: 2018-01-23

# Objetos: 571

Total salida: 27923

Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 421
Estados Unidos. 1 dollar. 1888. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,61 g. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 422
Estados Unidos. 1 dollar. 1889. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,37 g. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 423
Estados Unidos. 1 dollar. 1896. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,72 g. Golpecito en el canto. EBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 424
Estados Unidos. 1 dollar. 1897. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,77 g. EBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 425
Estados Unidos. 1 dollar. 1900. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,74 g. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 426
Estados Unidos. 1 dollar. 1921. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,66 g. EBC-. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 427
Estados Unidos. Dollar. 1921. Philadelphia. (Km-150). Ag. 26,62 g. Escasa. MBC-. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 428
Estados Unidos. Dollar. 1922. Philadelphia. (Km-150). Ag. 26,70 g. EBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 429
Estados Unidos. Dollar. 1922. Denver. D. (Km-150). Ag. 26,77 g. EBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 430
Ethiopía. 1 birr. EE 1889. París. A. (Km-5). Ae. 27,97 g. Golpecitos en el canto. BC+. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 431
Estados Unidos. Lote de 6 Peace dollar 1922 S, 1923, 1923 S, 1923 D, 1926 S y 1921; 1 Morgan dollar 1921. A EXAMINAR . MBC-/MBC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 432
Francia. Condes de Maguelonne. Denier. (1000-1300). (Roberts-4337). Ag. Encapsulada por NGC como AU DETALIS. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 433
Francia. Napoleón III. 10 céntimos. 1854. Bordeaux. K. (Km-771.5). (Gad-248). Ae. 9,86 g. EBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 434
Francia. Luis XV. Ecu. 1766. Bayona. L. (Km-512.12). Ag. 25,46 g. BC+/MBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 435
Francia. Luis XVI. Ecu. 1783. Bayona. L. (Km-564.9). Ag. 28,77 g. MBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 436
Francia. Luis XVIII. 5 francos. 1823. París. A. (Km-711.1). Ag. 24,86 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 437
Francia. II República. 5 francos. 1851. París. A. (Gad-719). (Km-761.1). Ag. Bonita pátina. MBC+. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 438
Francia. III República. 5 francos. París. A. (Gad-745). (Km-820.1). Ag. Lote de dos piezas 1873 y 1875. EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 439
Francia. 50 francos. 1977. (Km-941.1). Ag. 29,85 g. SC-. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 440
Francia. 5 francos. (Km-926). Ag. Lote de 5 monedas francesas de plata de 5 francos 1960, 1961, 1962, 1963, 1964. A EXAMINAR. EBC-/SC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 441
Gran Bretaña. Victoria. 1/2 corona. 1887. (Km-764). Ag. MBC+. Est...50,00.