E-Auction 68

Date: 2020-11-03

# Items: 784

Total starting: 20820

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1778
Lote de 4 monedas de Turquía. 2 Zolota 1171 H. Ag. A EXAMINAR. BC/MBC. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1779
Lote de 4 monedas Mundiales, Nueva Zelanda 1 Dollar 1979 (Cu/Ni), Suecia 2 Kronor 1897 (Ar), Alemania 1 Mark 1914 A, SC- (Ar) y Prussia 2 Marks 1901 A. A EXAMINAR. MBC/SC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1780
Lote de 5 monedas extranjeras de plata, Estados Unidos 1 dollar 2008, Panamá 1/2 balboa 1966 y Venezuela 10 bolivares 1973, 50 bolivares 1975 y 100 bolivares 1980. A EXAMINAR. EBC/SC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1781
Lote de 9 billetes españoles, 50 pesetas 1906 (3), 1935 (2), 1937 (1), 100 pesetas 1931 (2), 1937. A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1782
Lote de 57 billetes, 25 pesetas 1928, serie B (27) y 50 pesetas 1928 serie B y C (30). A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1783
Lote de 67 billetes mundiales, España (52), Brasil (4), Cuba (2), Hungría (3), Alemania (3), Estados Unidos (3). Incluye las 500 pesetas 1979 con serie especial 9A. A EXAMINAR. BC/EBC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 68 - 1784
Elegante monetario "Münzen" con 5 bandejas de 24 huecos y 2 de 40 huecos. Interesante. Est...50,00.