Subasta 265 - GENERAL AUCTION

Date: 2015-02-05

# Items: 745

Total starting: 311758

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 169
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28). 28 de febrero. Serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 170
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie F. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 171
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28b). 28 de febrero. Serie G. Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 172
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29). 30 de abril. Serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 173
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29a). 30 de abril. Serie N. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 174
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30). 30 de abril. Serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 175
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Lote de 11 billetes, series: B, C, D, E, F, G, H, I, L, M y N. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 176
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31). 20 de mayo. Serie A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 177
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo. Serie E. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 178
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie B. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 179
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 180
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie B. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 181
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Serie A. Buen ejemplar. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 182
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Serie A. Leve doblez. Buen ejemplar. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 183
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36). 10 de agosto. Serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 184
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie K. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 185
1940. 25 pesetas. (Ed. D37). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie A. Raro así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 186
1940. 25 pesetas. (Ed. D37a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie E. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 187
1940. 50 pesetas. (Ed. D38). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Serie A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 188
1940. 50 pesetas. (Ed. D38a). 9 de enero, Menéndez Pelayo. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 265 - GENERAL AUCTION - 189
1940. 100 pesetas. (Ed. D39). 9 de enero, Colón. Serie A. Escaso. MBC-.