1936. Generalitat de Catalunya. 2,50 (A, negro y rojo), 5 y 10 pesetas. (Ed. C23, C23a, C24 y C25) (Ed. 372, 372a, 373 y 374). 25 de septiembre. 4 billetes, serie completa. MBC/MBC+..
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30 y D30a) (Ed. 429 y 429a). 30 de abril. Lote de 28 billetes, series: A, C (dos), D (cuatro), F, G, H (nueve), L (tres), M y N. EBC-/EBC+..
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a) (Ed. 438a). 9 de enero, Colón. Pareja correlativa, serie H. Certificados por la PCGS como Choice New 63 (Nº H1637429/30). Raros así. S/C..