Lote de 14 bronces ibéricos de distintas cecas del norte de la Península, incluye 1 denario forrado de Bolscan. Total 15 monedas. A examinar. RC/MBC-..
1868. Isabel II. 3 monedas: 1/2 céntimo de escudo (Jubia), 2 1/2 céntimos de escudo (Sevilla) y 5 céntimos de escudo (Barcelona). A examinar. MBC+/EBC-..