Lote 10 Sestercios.
Pátina oscura. En hoja de álbum. A EXAMINAR.
MBC- a MBC+.
Lote 11 monedas.
4 Denarios Julia Domna, Adriano, Lucio Vero, Augusto (agujereado), Augusto (forrado),3 Silicuas recortadas, 1 soldada, 1 Quinario y 1 Argenteo. A EXAMINAR.
BC- a MBC-.