Subasta 77 - Mail auction

Date: 2013-07-02

# Items: 280

Total starting: 20195

MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2585
Lote 49 Pequeños Bronces. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2587
Lote 2 Tetradracmas. 253-270 d.C. SALONINA y CLAUDIO II GÓTICO. ALEJANDRÍA. AE. (Limpiadas. Pequeñas erosiones). MBC- a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2588
Lote 48 Antoninianos de cobre. GALIENO, AURELIANO, CONSTANTINOPOLIS, SALONINA, QUINTILO... En hoja de álbum. A EXAMINAR. BC+ a EBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2589
Lote 17 Denarios. GORDIANO III, JULIA SOEMIAS, HELIOGÁBALO, JULIA DOMNA (7), SEPTIMIO SEVERO (3), ALEJANDRO SEVERO (2) y JULIA MAMEA (2). AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC-.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2590
Lote 40 Denarios. TRAJANO, VESPASIANO, FAUSTINA HIJA, CÓMODO, JULIA DOMNA, SEPTIMIO SEVERO, ALEJANDRO SEVERO... AR. A EXAMINAR. BC a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2591
Lote 40 Denarios. TRAJANO, FAUSTINA MADRE, FAUSTINA HIJA, LUCILLA, ALEJANDRO SEVERO, SEPTIMIO SEVERO... AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 77 - Mail auction - 2592
Lote 680 monedas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC.