Mail Auction 151

Date: 2018-06-07

# Items: 428

Total starting: 34876

Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3379
Cartucho F.N.M.T. de 50 monedas de 5 pesetas. 1957*66. Madrid. PLUS no visible. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3380
Cartucho F.N.M.T. de 5 monedas de 5 pesetas. 1957*67. Madrid. PLUS visible. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3381
10 céntimos. 1940. Madrid. PLVS. VII-276.1. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3382
10 céntimos. 1941. Madrid. PLVS. VII-277.1. B.O. EBC+/SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3383
1 peseta. 1947*19-48. Madrid. VII-309. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3384
1 peseta. 1947*19-49. Madrid. VII-310. EBC-/EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3385
1 peseta. 1953*19-54. Madrid. VII-318. B.O. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3386
10 pesetas. 1878*19-62. Madrid, DEM. VII-410. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3387
20 pesetas. 1896*19-62. Madrid, MPM. VII-415. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3388
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: AH HAMADAN. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3389
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: AU AHWAZ. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3390
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: AY. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3391
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: BBA MONK BACH. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3392
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: LYW CARDASHIRD. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3393
IMPERIO SASÁNIDA. Peroz (457-483). Drahma. Ceca: NI?. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3394
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: SNY. SHIRAZ. Año reinal 25. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3395
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: YD YAYY. Año reinal 27. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3396
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: RD Rayy. Año reinal 27. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3397
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: SHY SHIRZZ. Año reinal 30. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3398
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: YD. YAYY. Año reinal 32. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 151 - 3399
IMPERIO SASÁNIDA. Khusro II (591-628). Drahma. Ceca: DA. DARABYIRD. Año reinal 33. MBC+.