Room Auction 153

Date: 2019-03-07

# Items: 799

Total starting: 341125

Jesús Vico - Room Auction 153 - 778
BANCO DE ESPAÑA. 25 pesetas. 1-1940. Serie C. ED-D37a. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 779
BANCO DE ESPAÑA. 25 pesetas. 2-1946. Serie F. ED-51a. Pequeña arruga en la esquina superior derecha. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 780
BANCO DE ESPAÑA. 25 pesetas. 7-1954. Pareje correlativa. Serie H. ED-D68a. Ligera arruga en el lateral derecho. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 781
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 11-1936. Serie H. ED-D21a. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 782
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D32. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 783
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D63. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 784
BANCO DE ESPAÑA. 100 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D33. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 785
BANCO DE ESPAÑA. 100 pesetas. 5-1948. Serie A. ED-D57a. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 786
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 787
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 11-1951. Sin serie. ED-D61. Pequeña mancha en el lateral derecho. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 788
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 11-1951. Serie A. ED-D61a. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 789
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas.7-1954. Pareja correlativa. Serie V. ED-D69b. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 790
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 7-1971. Pareja correlativa. Serie 1L. ED-D74a. Plancha.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 791
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 792
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. Sin restaurar- EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 793
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. Lateral derecho maltratado. Sin restaurar. mbc.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 794
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 1-1940. Serie A. ED-D41. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 795
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 2-1946. Sin serie. ED-D54. Ligeramente restaurado. EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 796
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 12-1951. Sin serie. ED-D64. Pequeño punto de óxido. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 797
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 11-1957. Sin serie. ED-D70. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 153 - 798
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 11-1965. Sin serie. ED-D72. EBC.