Online Auction 9

Date: 2018-04-12

# Items: 778

Total starting: 52190

Tauler&Fau Subastas - Online Auction 9 - 778
Lote de 9 condecoraciones militares, 8 italianas y 1 francesa, en su mayoría de la I Guerra Mundial. Todas con su cinta original. A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...120,00.