Tauler&Fau Subastas
Online Auction 9
Online Auction 9
Date: 2018-04-12
# Items: 778
Total starting: 52190
All items (778)
República Romana (25)
Hispania Antigua (75)
Grecia Antigua (12)
Imperio Romano (89)
Felipe IV (1621-1665) (26)
Alberto e Isabel (1598-1621) (5)
Felipe III (1598-1621) (11)
Felipe II (1556-1598) (15)
Fernando e Isabel (1474-1504) (19)
Epoca Medieval (27)
Monedas de Al Andalus (4)
Monedas Visigodas (1)
Imperio Bizantino (1)
Luis I (1724) (1)
Fernando VII (1808-1833) (37)
Centenario de la Peseta (1868-1931) (51)
Estado español (1936-1975) (18)
Guerra Civil (1936-1939) (2)
II República (1931-1939) (4)
Isabel II (1833-1868) (27)
Monedas Extranjeras (179)
Variantes y Errores (4)
Billetes (61)
Medallas (8)
Lotes y colecciones (24)
Carlos IV (1788-1808) (18)
Carlos III (1759-1788) (15)
Fernando VI (1746-1759) (6)
Felipe V (1700-1746) (6)
Carlos II (1665-1700) (7)
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 9 - 778
Lote de 9 condecoraciones militares, 8 italianas y 1 francesa, en su mayoría de la I Guerra Mundial. Todas con su cinta original. A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...120,00.
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38