E-Auction 25 – Lots, Medals and Books

Date: 2019-03-05

# Items: 340

Total starting: 24015

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 25 – Lots, Medals and Books - 3337
Lote de 15 catálogos de subasta diferentes de El Mundo de la Moneda (México). Años 1995 (3), 1996 (1), 1997 (1), 1998 (2), 1999 (1), 2001 (1), 2002 (3), 2004 (1), 2006 (1) y 2009 (1). A EXAMINAR. EBC. Est. 15,00.
1,00
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 25 – Lots, Medals and Books - 3338
Lote de 47 Seaby Coin&Medal Bulletin, todos ellos diferentes, desde 1986 hasta 1991. Interesante. A EXAMINAR. MBC+. Est. 25,00.
1,00
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 25 – Lots, Medals and Books - 3339
Lote de 26 catálogos de subasta y Listas a precio fijo extranjeras, todos diferentes. Classical Numismatics Auctions, Spink, entre otros. A EXAMINAR. MBC+. Est. 25,00.
1,00
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 25 – Lots, Medals and Books - 3340
Lote de 10 catálogos difrentes de subastas extranjeras, Lanz, NAC entre otros. A EXAMINAR. Est. 25,00.
1,00