Badajoz. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (Montaner-214). El 25 y 50 céntimos con sobrecarga en rojo al dorso NULO SOLAMENTE PARA COLECCIONISTAS. Serie completa. EBC. Est...25,00. .
Lote de 82 piezas de plata de la época del Al Andalus, 78 del Califato de Córdoba, 3 del Califato Fatini, 1 del Emirato. Todas clasificada y con cospel faltado. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...400,00. .
Lote de 10 cornados de Sancho IV de león con estrella a los lados de la cruz y L en la puerta, las 4 "L" diferentes. Muy interesante. A EXAMINAR. EBC/MBC+. Est...300,00. .