E-AUCTION 52 – Mexico Libre

Date: 2020-02-25

# Items: 220

Total starting: 5576

Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2106
México. 8 reales. 1893. Durango. ND. (Km-377.4). Ag. 26,96 g. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2107
México. 8 reales. 1894. Durango. ND. (Km-377.4). Ag. 27,01 g. Tono. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2108
México. 8 reales. 1894. Durango. ND. (Km-377.4). Ag. 26,89 g. Golpe en el canto. MBC/MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2109
México. 8 reales. 1895. Durango. ND. (Km-377.4). Ag. 26,92 g. Tono. MBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2110
México. 8 reales. 1875. Guadalajara. IC. (Km-377.6). Ag. 26,93 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2111
México. 8 reales. 1879. Guadalajara. JA. (Km-377.6). Ag. 26,90 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2112
México. 8 reales. 1879. Guadalajara. JA. (Km-377.6). Ag. 27,05 g. Rayas. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2113
México. 8 reales. 1881. Guadalajara. FS. (Km-377.6). Ag. 26,97 g. Pátina iridiscente. MBC/MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2114
México. 8 reales. 1881. Guadalajara. FS. (Km-377.6). Ag. 27,04 g. EBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2115
México. 8 reales. 1882. Guadalajara. FS. (Km-377.6). Ag. 26,92 g. Raya en anverso. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2116
México. 8 reales. 1883. Guadalajara. TB. (Km-377.6). Ag. 27,02 g. Rayitas. Brillo original. EBC. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2117
México. 8 reales. 1892. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,96 g. Pátina ligeramente iridiscente. MBC-/MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2118
México. 8 reales. 1885. Guadalajara. AH. (Km-377.6). Ag. 27,06 g. Brillo original. EBC+. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2119
México. 8 reales. 1887. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,96 g. Tono. EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2120
México. 8 reales. 1888. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,85 g. MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2121
México. 8 reales. 1890. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,92 g. Golpecito en el canto. Brillo original. EBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2122
México. 8 reales. 1890. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,99 g. Pátina ligeramente irisada. EBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2123
México. 8 reales. 1891. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,96 g. Brillo original. EBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2124
México. 8 reales. 1892. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,96 g. MBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2125
México. 8 reales. 1892. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,91 g. Golpecito en el canto. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-AUCTION 52 – Mexico Libre - 2126
México. 8 reales. 1893. Guadalajara. JS. (Km-377.6). Ag. 26,92 g. MBC. Est...25,00.