Singapur. 5 dollars. 2006. (Km-194). Ag. 20,00 g. Reunión anual del Fondo Monetario Internacional. Con caja y certificado original. Tirada de 5.450 piezas. PROOF. Est...30,00. English: Singapour. 5 dollars. 2006. (Km-194). Ag. 20,00 g. Reunión anual del Fondo Monetario Internacional. Con caja y certificado original. Tirada de 5.450 piezas. PR. Est...30,00.
Straits Settlements. Edward VII. 1 dollar. 1904. Bombay. (Km-25). Ag. 26,92 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...50,00. English: Straits Settlements. Edward VII. 1 dollar. 1904. Mumbai. (Km-25). Ag. 26,92 g. Minor nicks on edge. Choice VF. Est...50,00.
Suecia. 5 ore. 1692. SM. (Km-310). Ag. 3,26 g. Fecha rara. MBC. Est...60,00. English: Sweden. 5 ore. 1692. SM. (Km-310). Ag. 3,26 g. Fecha rara. VF. Est...60,00.
Suecia. Oscar I. 2 ore. 1858. (Km-688). Ae. 5,55 g. MBC+. Est...25,00. English: Sweden. Oscar I. 2 ore. 1858. (Km-688). Ae. 5,55 g. Choice VF. Est...25,00.
Sudáfrica. George V. 1 penique. 1926. (Km-14.2). Ae. 9,40 g. EBC-. Est...12,00. English: South Africa. George V. 1 penique. 1926. (Km-14.2). Ae. 9,40 g. Almost XF. Est...12,00.
Suiza. 1 franco. 1875. Berna. B. (Km-24). Ag. 4,70 g. BC. Est...12,00. English: Switzerland. 1 franco. 1875. Bern. B. (Km-24). Ag. 4,70 g. F. Est...12,00.
Suiza. 5 francos. 1907. Berna. B. (Km-34). Ag. 24,92 g. Golpecitos en el canto. Escasa. MBC. Est...75,00. English: Switzerland. 5 francos. 1907. Bern. B. (Km-34). Ag. 24,92 g. Minor nicks on edge. Scarce. VF. Est...75,00.
Suiza. 5 francos. 1931. Berna. B. (Km-40). Ag. 14,88 g. En canto: 3 estrellas / DOMINUS / PROVIDEBIT / 10 estrellas, primera estrella a las 6h. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...50,00. English: Switzerland. 5 francos. 1931. Bern. B. (Km-40). Ag. 14,88 g. Minor nicks on edge. Choice VF. Est...50,00.
Suiza. 5 francos. 1939. Berna. B. (Km-S20). Ag. 19,38 g. Festival de tiro de Lucerna. SC-. Est...50,00. English: Switzerland. 5 francos. 1939. Bern. B. (Km-S20). Ag. 19,38 g. Festival de tiro de Lucerna. Almost UNC. Est...50,00.